DETALHAMENTO
Voltar à consulta
01/2026
- Número
- 01/2026
- Procedimento
- Licitação Pública
- Fundamentação legal
- Lei 10.520/02, art. 12, c/c Lei 10.191/01, art. 2-A
- Tipo do objeto
- Compra – Material Permanente
- Modalidade
- SRP - Pregão Eletrônico
- Critério de julgamento
- Menor Preço
- Publicação
- 12/01/2026
- Disponibilização do edital
- De 14/01/2026 a 26/01/2026
- Valor orçado
- R$ 659.000,00
- Valor contratado
- Não informado
- Objeto
- Registro de Preços destinado à futura e eventual aquisição de 01 (um) Trator agrícola de pneus 4x4 e 01 (uma) retroescavadeira hidráulica, conforme especificações no termo de referência em anexo, para atender as necessidades do Município de CANGUARETAMA/RN
Resultado da licitação
HOMOLOGADA
Lote 1
Detalhamento do lote
Vencedor
BALDESSAR IMPLEMENTOS DOVIARIOS CEARA LTDA
Participantes classificados
| Classificação | Participante | CPF/CNPJ | Valor da proposta |
|---|---|---|---|
| 1º | BALDESSAR IMPLEMENTOS DOVIARIOS CEARA LTDA | 30270357000231 | R$ 366.990,00 |
Lote 2
Detalhamento do lote
Vencedor
HAYAH SOLUCOES LTDA
Participantes classificados
| Classificação | Participante | CPF/CNPJ | Valor da proposta |
|---|---|---|---|
| 1º | HAYAH SOLUCOES LTDA | 50608535000118 | R$ 134.989,99 |