DETALHAMENTO
Voltar à consulta
04/2026
- Número
- 04/2026
- Procedimento
- Licitação Pública
- Fundamentação legal
- Lei 10.520/02, art. 12, c/c Lei 10.191/01, art. 2-A
- Tipo do objeto
- Compra – Material Permanente
- Modalidade
- SRP - Pregão Eletrônico
- Critério de julgamento
- Menor Preço
- Publicação
- 05/03/2026
- Disponibilização do edital
- De 06/03/2026 a 18/03/2026
- Valor orçado
- R$ 305.000,00
- Valor contratado
- Não informado
- Objeto
- Registro de preços destinado à futura e eventual aquisição de Veículo ambulância tipo A, para simples remoção, tipo furgão, conforme especificações no termo de referência em anexo, para atender as necessidades do Município de Canguaretama/RN
Resultado da licitação
HOMOLOGADA
Lote 1
Detalhamento do lote
Vencedor
RENOVO MOTORS LTDA
Participantes classificados
| Classificação | Participante | CPF/CNPJ | Valor da proposta |
|---|---|---|---|
| 1º | RENOVO MOTORS LTDA | 42111920000127 | R$ 305.000,00 |