DETALHAMENTO
Voltar à consulta
03/2026
- Número
- 03/2026
- Procedimento
- Licitação Pública
- Fundamentação legal
- Lei 10.520/02, art. 2°, § 1°
- Tipo do objeto
- Locação – Outros
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Critério de julgamento
- Menor Preço
- Publicação
- 24/02/2026
- Disponibilização do edital
- De 24/02/2026 a 06/03/2026
- Valor orçado
- R$ 4.191.900,00
- Valor contratado
- Não informado
- Objeto
- registo de preços para futura Contratação de empresa especializada em locação de veículos pesados, incluindo caminhões, ônibus e outros veículos de grande porte, para atender às necessidades do Município de Canguaretama/RN
Resultado da licitação
HOMOLOGADA
Lote 1
Detalhamento do lote
Vencedor
HC LOCACOES LTDA
Participantes classificados
| Classificação | Participante | CPF/CNPJ | Valor da proposta |
|---|---|---|---|
| 1º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 832,00 |
| 2º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 732,00 |
| 3º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 365,67 |
| 4º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 375,00 |
| 5º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 399,00 |
| 6º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 418,84 |
| 7º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 11.870,00 |
| 8º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 6.354,00 |
| 9º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 9.999,00 |
| 10º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 15,67 |
| 11º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 12.400,00 |
| 12º | HC LOCACOES LTDA | 38499285000120 | R$ 7.500,00 |