DETALHAMENTO
Voltar à consulta
06/2026
- Número
- 06/2026
- Procedimento
- Licitação Pública
- Fundamentação legal
- Lei 14.133/21, art. 28, I, c/c art. 17, § 2º
- Tipo do objeto
- Serviço – Outros
- Modalidade
- Pregão Eletrônico
- Critério de julgamento
- Menor Preço
- Publicação
- 11/06/2026
- Disponibilização do edital
- De 12/06/2026 a 24/06/2026
- Valor orçado
- R$ 2.090.000,00
- Valor contratado
- Não informado
- Objeto
- Registro de preços para eventual e futura contratação de empresa especializada na prestação de serviço de controle de praga vetores, limpeza e higienização de caixa d’agua, instalação e manutenção de sistema para controle de pombos e morcegos, em todos os prédios públicos pertencentes a Prefeitura Municipal de Canguaretama/RN
Resultado da licitação
HOMOLOGADA
Lote 01
Detalhamento do lote
Vencedor
AMBIENTALE LIMPEZA E CONTROLE
Participantes classificados
| Classificação | Participante | CPF/CNPJ | Valor da proposta |
|---|---|---|---|
| 1º | AMBIENTALE LIMPEZA E CONTROLE | 36053311000166 | R$ 2.090.000,00 |
| 2º | EXTRA SERVIÇOS E COMERCIO LTDA | 13950052000170 | R$ 3.310.870,00 |
| 3º | SECO AMBIENTAL SERVIÇOS | 33614013000100 | R$ 3.318.980,00 |
| 4º | JOSÉ AVAILTON DA CUNHA | 06248164000119 | R$ 3.318.980,00 |
| 5º | DS DEDETIZACAO LTDA | 43693262000191 | R$ 3.319.080,00 |